Светлаков с супругой побывал на «Голосящем КиВиНе»

Светлаков с супругой побывал на «Голосящем КиВиНе»

Comedy Club0

Светлаков с супругой побывал на «Голосящем КиВиНе»

«Ого!» - только и мог вымолвить мегапопулярный актер и шоумен Сергей Светлаков, выйдя из своего авто по приезду в Светлогорск на концерт-съемку «Голосящего КиВиНа-2015». Такой возглас вызвали у звезды толпы поклонников, которые с громкими приветствиями устремились к нему навстречу. Гостями этого масштабного мероприятия стали многие звезды кино и шоубизнеса. Но, пожалуй, именно Сергею досталась самая большая «порция» приветственных криков и рукопожатий. На реплики поклонников шоумен отвечал шутками, вызывая еще больше позитивных эмоций. Не отказывался он и от селфи с фанатами.

Как оказалось, в Калининградскую область Светлаков с супругой прибыли за день до начала фестиваля. Они успели побывать в уютном ресторанчике и изучить местные достопримечательности.

С представителями масс-медиа Сергей поделился своими планами на будущее. В ближайшей перспективе планируются съемки нового фильма, в коем он выступает автором сценария, продюсером и исполнителем главной роли. Режиссер картины – Александр Незлобин.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: