Гарик Мартиросян «выдал» тайны Aqua Comedy Club

Гарик Мартиросян «выдал» тайны Aqua Comedy Club

Comedy Club0

Гарик Мартиросян «выдал» тайны Aqua Comedy Club

Креативный продюсер Comedy Club, известный юморист и шоумен Гарик Мартиросян рассказал об основной концепции концерта Aqua Comedy Club, который пройдет 7-8 августа в Казани. Как известно, концерт приурочен к чемпионату мира по водным видам спорта. В связи с этим, в гости к резидентам Камеди пожалуют известные спортсмены, именно под них прописан целый ряд шуток и номеров. Кто именно примет участие в концерте – пока не разглашается.

Собственно, все представление будет посвящено спортивной тематике, зрители услышат много интересных и актуальных, истинно спортивных шуток. Уже известно, что зрителей будет развлекать звездный состав Камеди Клаб – Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Павел Воля Марина Кравец, Демис Карибидис, Зураб Матуа и многие другие популярные резиденты.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: