Семья Ильи Соболева ожидает пополнения

Семья Ильи Соболева ожидает пополнения

Comedy Club0

Семья Ильи Соболева ожидает пополнения

Очередная новость о грядущем отцовстве от резидентов Comedy Club. В этот раз поклонников радует Илья Соболев. Уже совсем скоро они с супругой Натальей ожидают прихода в этот мир второго ребенка. Сейчас Наталья находится на 35-й неделе беременности. Как показало УЗИ, супруги скоро будут встречать свою вторую дочь.

Старшую дочь Ильи и Натальи зовут София. Кстати, это весьма популярное имя среди дочерей звездных семейств. В частности, так же назвали свою дочь Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Как известно, популярный резидент Камеди Клаб и его не менее популярная супруга стали «дважды родителями» 6 мая этого года. В их семье также воспитывается сын Роберт, который ровно через восемь дней после рождения сестры отметил свое двухлетие.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: