Наталья Медведева скоро станет мамой

Наталья Медведева скоро станет мамой

Камеди Вумен0

Наталья Медведева скоро станет мамой

Бывшая участница проекта Comedy Woman, популярная актриса и телеведущая Наталья Медведева станет мамой уже в конце лета. А «рассекретили» звезду совсем недавно – на церемонии открытия фестиваля «Кинотавр-2015», который в эти дни проходит в Сочи. Эпатажная актриса выглядела на церемонии предельно скромно – простая прическа, сдержанное платье, поверх которого накинут радужный балахон. Но и здесь Наталья не могла не отличиться. Ее образ дополнил «шлейф» в виде огромного мохнатого рыжего кота. Разумеется, сшитого из ткани и меха. Его актриса волокла за хвост во время шествия по красной дорожке.

Но не столько рыжий кот привлек внимание папарацци, сколько «интересное положение» Медведевой, которое не смогли скрыть ни просторное платье, ни накидка. А позже стали известны и подробности. Оказывается, Наталья на седьмом месяце беременности, так что уже совсем скоро они с супругом Александром Коптелем ожидают пополнения семейства.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: