Медведева проведет в Омске мастер-класс

Медведева проведет в Омске мастер-класс

Камеди Вумен0

Медведева проведет в Омске мастер-класс

Звезда Comedy Woman Наталья Медведева приехала в Омск, чтобы принять участие в VI международной академии ведущих развлекательных шоу «Сибирский вариант». В проекте задействованы участники не только из России, но также из Белоруссии, Казахстана, Турции. Наталья выступит в роли «звездного спикера» и поделится с творческими и креативными представителями России и зарубежья опытом организации корпоративных мероприятий.

Современные ведущие в организации торжеств и праздников стараются уйти от традиционных застолий и «заезженных» конкурсов. Сегодня гораздо большей популярностью пользуются тематические праздники с серьезными идеями и смыслом. И омская школа ведущих, благодаря созданию такого проекта, как «Сибирский вариант», позволяет организаторам корпоративных мероприятий обмениваться опытом и делиться оригинальными идеями.

Как рассказала Наталья Медведева в интервью местным журналистам, в Омске ее приняли очень тепло. Она прилетела ранним морозным утром, а потому было очень приятно попасть в уютную атмосферу и, конечно, согреться теплым чаем.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: