Мария Кравченко станет мамой

Мария Кравченко станет мамой

Камеди Вумен0

Мария Кравченко станет мамой

Известная участница юмористического проекта Comedy Woman Мария Кравченко готовится впервые стать мамой. Актриса находится уже на пятом месяца беременности. Отец будущего ребенка - продюсер телеканала ТНТ Константин Золотарев, с которым Мария встречается больше года.

Друзья счастливой пары солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и актриса Наталья Рудова подтвердили информацию о беременности Марии. «О беременности Мани я узнал полтора месяца назад, - рассказал Сергей Жуков, - я снимался вместе с ней в эпизоде фильма «Женщины против мужчин». В один из дней на площадку приехал Костя, мы разговорились о детях, и он сообщил мне о своем счастье».

- На премьере 5 марта она будет уже с большим животиком, я так за нее рада, она буквально светится от счастья, - поведала Наталья Рудова.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: