Новый нос Марии Кравченко

Новый нос Марии Кравченко

Comedy Club3
Новый нос Марии Кравченко

Мария Кравченко, одна из участниц юмористического шоу на ТНТ Comedy Woman, изменила форму носа. Несмотря на то, что девушка превосходно смотрится в кадре и имеет массу поклонников, она не была довольна своей внешностью. Для полного счастья ей не хватало… другого кончика носа.
После многолетних раздумий Мария все же решилась на операцию и не пожалела. Девушка очень переживала перед хирургическим вмешательством, ведь ринопластика требует буквально ювелирной работы специалиста. Небольшое изменение формы носа способно украсить или, наоборот, испортить любое лицо, придать ему новое выражение. Результат Марию обрадовал, она даже не ожидала, что маленькая коррекция может так кардинально улучшить внешность. Артистка призналась, что теперь чувствует себя новым человеком и готова к покорению творческих вершин.
Кроме того, Мария сказала, что результат операции подарил ей уверенность в себе и сделал более привлекательной. Поэтому она надеется не только заняться карьерой и реализовать себя на сцене, но и наладить личную жизнь. Ведь в свои 25 лет Мария Кравченко еще не нашла вторую половинку.

Реклама. Хотите увидеть новую внешность Марии Кравченко? Смотрите телешоу в качественном формате – в этом вам поможет магазин телевизоров: большой ассортимент, разумная цена.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (13 июля 2011 21:41)
Очень непрофессиональная статья. Обычно в таких случаях для сравнения показывают старый нос mail1
avatar
 =) (5 июля 2011 22:01)
каак интересно то ХДД lol [/right]
avatar
 .... (4 июля 2011 15:54)
Такой бред)))
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: