Мария Кравченко рассказала о будущей свадьбе

Мария Кравченко рассказала о будущей свадьбе

Камеди Вумен0

Мария Кравченко рассказала о будущей свадьбе

Яркая, экспрессивная и даже слегка вульгарная на сцене, в жизни звезда Камеди Вумен Мария Кравченко – вполне скромный и тактичный человек.

В интервью женскому журналу TopBeauty Маша поделилась своими успехами в карьере и личной жизни. Девушка считает, что от прогресса никуда не денешься, и в современном мире каждая женщина вполне может самостоятельно себя обеспечивать и с удовольствием это делает. К сожалению, многих мужчин не устраивает такое положение вещей, а потому современным представительницам прекрасного пола стало труднее устроить свою личную жизнь.

Но, хотя Мария в свои 29 лет и стала вполне успешной и самодостаточной женщиной, она счастлива и в любви. Девушка встретила по-настоящему сильного и самостоятельного молодого человека, с которым они гармонично дополняют друг друга.

Что касается будущей свадьбы, то актриса считает, что она должна быть предельно простой, но запоминающейся. Она мечтает о платье цвета слоновой кости и группе «Руки вверх» в качестве исполнителей песен на торжестве.

Всем девушкам, пока еще не встретившим свою судьбу, Маша советует не зацикливаться на браке, а работать, заниматься любимым делом, наслаждаться жизнью. Тогда и время пройдет с пользой, и девушка к моменту вступления в брак заработает достаточно средств, чтобы не выпрашивать у супруга копейки на косметику и маникюр.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: