Роман Юнусов отметил 35-летие

Роман Юнусов отметил 35-летие

Comedy Club0

Роман Юнусов отметил 35-летие

Популярный резидент Comedy Club, один из представителей дуэта «Сестры Зайцевы» Роман Юнусов на днях отметил 35-летний юбилей. Юморист не устраивал масштабной вечеринки, ограничившись небольшим банкетом в московском ресторане Чайхона. Поднять тост за здоровье юбиляра приехали члены семьи (супруга с детьми, родители) и друзья по университету. Никто из коллег Романа по Камеди Клаб, а также представителей столичного бомонда на празднике не присутствовал.

Виновник торжества вместе со своими гостями с удовольствием угощались разными видами шашлыка, курили кальян, пили красное вино. И, конечно же, все вместе исполнили под караоке песню Ирины Аллегровой «С днем рождения».

Когда пришла пора расплачиваться, Роман воспользовался акционным предложением ресторана – 20%-ной скидкой имениннику. Чтобы подтвердить, что на него распространяется действие акции, Роман предъявил официанту свой паспорт.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: