Ревва с семьей принял участие в кулинарной школе

Ревва с семьей принял участие в кулинарной школе

Comedy Club0

Ревва с семьей принял участие в кулинарной школе

Александр Ревва вместе с детьми принял участие в мастер-классах Детской Кулинарной Школы. Открытие заведения для юных кулинаров состоялось в салоне «Шато де Вэссель» на Лубянке (4-й этаж Детского Магазина). Мероприятие посетили представители кино и шоубиза со своими детьми. 

Популярный юморист с удовольствием примерил на себя роль кулинара. Вместе со своими дочками он одел симпатичный колпачок и фартук. Папа и малышки ловко месили тесто, взбивали соус и готовили изысканные блюда, которыми затем угощали присутствующих. Ну а опытные повара не только обучали основам приготовления того или иного блюда, но и рассказывали о культуре страны, кухню которой осваивали гости.

Следует отметить, что этот небольшой кулинарный практикум не превратился в банальное «стояние у плиты». Это был настоящий детский праздник с шутками, песнями, квестами и неудержимым весельем.

По завершению мастер-классов участникам был выдан диплом «старинного» образца.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: