Билайн запустил новогоднюю кампанию со Светлаковым

Билайн запустил новогоднюю кампанию со Светлаковым

Comedy Club0

Билайн запустил новогоднюю кампанию со Светлаковым

Оператор мобильной связи Билайн начал рекламную кампанию новогодней линейки тарифов «Всё». С 7 декабря в эфир вышел ролик, главным действующим лицом которого снова стал известный юморист Сергей Светлаков.

По словам создателей видео, изначально возникла идея создать по-настоящему новогодний и сказочный ролик. Ставилась задача уйти от образа Санта-Клауса и рождественской музыки, при этом сохранить теплоту новогоднего праздника.

По сюжету, герой Светлакова отправляется в путешествие по стране в санях Деда Мороза под ностальгическую мелодию «Три белых коня». Компанию Сергею в этом вояже составил его теска – Сергей Данилов. В пути оба пассажира саней поздравляют все города России с наступающим Новым годом, ведь с Билайн везде бесплатно.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: