Резиденты Камеди проведут в Сочи караоке-вечеринку

Резиденты Камеди проведут в Сочи караоке-вечеринку

Comedy Club0

Резиденты Камеди проведут в Сочи караоке-вечеринку

В преддверии российского этапа «Формулы-1» резиденты Comedy Club проводят «завершающие штрихи» подготовки масштабной культурной программы, которая будет сопровождать королевские гонки. На сегодняшний день стало известно, что помимо тематических вечеринок и концертов неутомимые юмористы проведут караоке-вечеринку под названием Comedy Stars Karaoke. Она пройдет в первый день гоночного уик-энда – 29 апреля. В рамках вечеринки также состоится караоке-баттл.

Как известно, команда Камеди Клаб будет развлекать гостей Гран при России «Формулы-1» все дни проведения мероприятия – с 29 апреля по 1 мая. Резиденты готовят немало интересных сюрпризов и обещают, что в перерывах между тренировочными, квалификационными и гоночными заездами жителям и гостям Сочи скучать не придется.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: