Резиденты Камеди пошутят над «Формулой-1»

Резиденты Камеди пошутят над «Формулой-1»

Comedy Club0

Резиденты Камеди пошутят над «Формулой-1»

В этом году резиденты Comedy Club снова внесут свой весомый вклад в культурную составляющую российского этапа «Формулы-1». Как известно, королевские гонки пройдут с 9 по 11 октября. И все три дня во дворце «Ледяной Куб» будут проходить концерты-съемки новых выпусков шоу Comedy Club. В них примет участие абсолютно весь дружный коллектив резидентов.

И хотя «культурное сопровождение» крупномасштабных спортивных мероприятий стало для Камеди Клаб уже традиционным, неутомимые юмористы всегда стараются порадовать зрителей новыми интересными номерами, свежими актуальными шутками.

Октябрьские концерты также обещают немало сюрпризов, не обойдется и без фирменного юмора Камеди. На концерты придут знаменитые гости, среди которых будут и гонщики «Формулы-1». Конечно же, большая часть шуток будет посвящена именно им.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: