Трио «Иванов, Смирнов, Соболев» расскажут об «Изобилии»

Трио «Иванов, Смирнов, Соболев» расскажут об «Изобилии»

Comedy Club0

Трио «Иванов, Смирнов, Соболев» расскажут об «Изобилии»

Резиденты Камеди Клаб, питерское трио «Иванов, Смирнов, Соболев» примут участие в фестивале авторской кухни и кулинарии «Изобилие», который пройдет в Самаре в конце августа. Юмористы вместе с командой шоу Stand up будут в течение трех дней развлекать гостей мероприятия, «выплескивая» на них гигантские порции искрометного юмора.

Фестиваль авторский кухни «Изобилие» пройдет в Самаре с 26 по 28 августа 2016 года на площадке парка Мастрюковские озера. В мероприятии примут участие представители более 20-ти мировых кухонь. Кулинарное шоу будет сопровождать насыщенной юмористической программой, ведущим которого и станет популярное трио «Иванов, Смирнов, Соболев».

Кроме представителей Камеди Клаб в дни фестиваля выступят группы «Пицца» и «УмаТурман». Также пройдут соревнования по волейболу, футболу и армреслингу.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: