Резидент Камеди снялся в сериале

Резидент Камеди снялся в сериале

Comedy Club0

Резидент Камеди снялся в сериале

Резидент Comedy Club Иван Пышненко попробовал себя в роли актера сериала. Он сыграл роль в комедийном ситкоме «Универ». Как рассказал сам Иван, его герой – обаятельный, но легкомысленный альфонс, который не обделен вниманием женщин (в том числе старшего возраста) и умело этим пользуется. Однако иногда его подводят его же собственные эмоции.

Ивану понравилось работать на съемочной площадке, однако несколько непривычным стало отсутствие реакции зрителя. Понятно, что представители съемочной группы уже изучили сценарий, а потому смешить их не получается. Но в целом, комик доволен и своей работой, и собственно съемками. Однако считает, что у его персонажа большой потенциал, и он до конца не раскрыт.

Кстати, узнать о новинках телевизионных сериалов и фильмов можно на сайте http://kinonasos.com/. Здесь мы можете скачать лучшие кинопроекты 2016 года!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: