Семен Слепаков посадил мэра под арест

Семен Слепаков посадил мэра под арест

Comedy Club0

Семен Слепаков посадил мэра под арест

Один из самых эпатажных участников Камеди Клаб, незабвенный автор «правдивых» песен Семен Слепаков готовит порадовать своих фанатов новых телевизионным проектом. Юморист приступил к съемкам комедийного сериала под рабочим названием «Домашний арест».

Ситком расскажет о похождениях мэра провинциального городка, которого поймали с поличным на взятке и приговорили к домашнему аресту. Но проблема в том, что градоначальник прописан в коммунальной квартире дома, идущего под снос. Отбывать положенный срок мэру предстоит в окружении не совсем адекватных домочадцев. Ветхая обстановка, интерьер советской эпохи – бывшему мэру теперь стоит забыть о мебели из ИКЕИ и happyhome-mebel.ru, брендовой одежде и обедах в ресторанах. А тут еще как назло, в коммуналке поселяется бывший одноклассник мэра, у которого «зуб» на градоначальника еще со школьной скамьи. И теперь обиженный сосед попытается отыграться на «заключенном». Правда главный герой не собирается падать духом и планирует вернуть свои привилегии и реабилитировать свое «честное» имя.

Съемки стартовали еще месяц назад, а недавно съемочная группа перебралась в Ярославль, где используется «живая» натура. Ветхие локации города прекрасно вписываются в антураж комедийного серила. В фильме будут использованы старые здания на перекрёстке улиц Большой Федоровской и Зеленцовской, и дом №69 на улице Советской.

По словам Семена, новый проект будет выгодно отличаться от предыдущих его работ. В фильме задействованы известные и полюбившиеся российскому зрителю, как Павел Деревянко, Анна Уколова, Светлана Ходченкова и многие другие. По задумке авторов, ситком будет состоять из 12 серий, каждая из которых будет раскрывать новые грани в жизни несчастного мэра.

Премьера сериала запланирована на 2018 год на телеканале ТНТ. Сам Слепаков выступает не только в качестве режиссера, юморист является сценаристом и продюсером нового телепроекта.

Напомним, что Семён Слепаков - один из ярких представителей КВНовской школы. Уже несколько лет удачно трудится в Камеди Клаб. Среди его продюсерских работ - Интерны, Саша-Таня, Универ и Наша Раша.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: