16-й Comedy Fest пройдет на острове Хайнань

16-й Comedy Fest пройдет на острове Хайнань

Comedy Club0

16-й Comedy Fest пройдет на острове Хайнань

В середине апреля этого года резиденты Comedy Club и их многочисленные поклонники отправятся на китайский остров Хайнань, чтобы встретиться на фееричном 16-м выездном фестивале Камеди, который пройдет с 15 по 23 апреля. Место проведения мероприятия – территория пятизвездочных отелей Sheraton Shenzhou Peninsula и Four Points by Sheraton Shenzhou. Концертный зал готов принять до 900 зрителей, а совокупный номерной фонд обоих отелей составляет 750 номеров.

Гостей ожидает 6 интереснейших юмористических концертов с новыми и уже полюбившимися номерами резидентов Камеди, а также 5 веселых игр, которые проведут ведущие Камеди Радио, и 7 незабываемых дискотек.

Участники фестиваля получают уникальную возможность насладиться «живыми» выступлениями любимых юмористов – Павла Воли, группы USB, дуэта «Кожома и Пышненко», музыкального квартета в составе Андрея Аверина, Дмитрия Сорокина, Зураба Матуа и Марины Кравец, и многих других.

В этом году фестиваль проводится в рамках нового туристического проекта, который запускает Comedy Club Production совместно с туроператором «РУСЬ ТУР». В настоящее время разрабатывается комплекс мероприятий, связанных с реализацией проекта. Программа предусматривает проведение музыкально-юмористических концертов, пляжных вечеринок, других развлекательных мероприятий с участием резидентов Камеди Клаб и диджеев Comedy Radio.

Евгений Косинков, один из руководителей туристической компании «РУСЬ ТУР», отметил: «Мы берем на себя не только проведение фестиваля Comedy Club, но и планируем продолжение проекта в виде постоянного пребывания резидентов на Хайнане в течение всего курортного сезона, а это с апреля 2017 г. по апрель следующего года».

Кроме того, компания «РУСЬ ТУР» обеспечивает прямую авиаперевозку пассажиров на остров Хайнань из семи российских регионов: Москвы, Новосибирска, Владивостока, Екатеринбурга, Красноярска, Хабаровска, Иркутска.

Нужно ли делать профилактические прививки перед поездкой на Хайнань? На этот вопрос ответил участник юмористического дуэта «20:14» Роман Попов: «Это личное дело каждого! Возможно, вам понадобится прививка от юмора или от того, чтобы не стать фанатом наших фестивалей». Роман добавил, что многие из тех, кто хоть раз побывал на фестивале, стали его настоящими фанатами. Поклонники сопровождают своих кумиров из года в год и уже стали не просто веселой компанией, а дружной семьей.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: