Ревва стал Артуро Реввалду

Ревва стал Артуро Реввалду

Comedy Club0

Ревва стал Артуро Реввалду

Популярный телеведущий, актер и резидент Камеди Клаб Александр Ревва в очередной раз порадовал своих фанатов новым амплуа. Юморист «примерял» на себя образ известной футбольной звезды Криштиану Роналду. На его страничке в Инстаграм он опубликовал фото Артуро Реввалду – этакой горячей смеси из известного португальца и несравненного мачо Артура Пирожкова. Правда, усложнять работу над новым образом артист не стал – Александр просто приклеил к телу форварда испанского Реала свою голову.

Под фото Ревва разместил соответствующий комментарий, где назвал себя самым сексуальным футболистом планеты и предсказал победу Реала над Барселоной со счетом 3:0 в предстоящем матче. Ирония судьбы в том, что итог игры оказался в точности наоборот. Вообщем, как осведомитель, Реввалду не состоялся.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: