Гавр представил новую коллекцию рюкзаков

Гавр представил новую коллекцию рюкзаков

Comedy Club0

Гавр представил новую коллекцию рюкзаков

Экс-резидент Камеди Клаб, знаменитый юморист, шоумен и медиаменеджер Гавриил Гордеев, известный зрителям под псевдонимом Гавр, оказался еще и талантливым предпринимателем. В скором времени в этом наглядно смогут убедиться жители Перми. Гавриил прибудет на свою «малую родину» для презентации рюкзаков собственного бренда «Ракета».

Мастерскую по их изготовлению Гавр и дизайнер Игнат Выходов открыли еще в 2007 году. Долгое время они обеспечивали только частные заказы, а в настоящее время их продукция выходит на массовый рынок. В коллекции представлены рюкзаки для турпоходов, повседневного использования, эксплуатации в городском пространстве. А свое название они получили в честь одноименного речного судна, которое было очень популярным в советские времена.

Презентация пройдет 23-25 марта в пермском торговом центре «Колизей-Атриум».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: