Роман Юнусов провел «тест-драйв» Киномакса

Роман Юнусов провел «тест-драйв» Киномакса

Comedy Club0

Роман Юнусов провел «тест-драйв» Киномакса

Популярный юморист, резидент Камеди Клаб Роман Юнусов принял участие в открытии обновленного кинотеатра «Киномакс» в Екатеринбурге. Вместе с директором кинотеатра Роман торжественно перерезал красную ленточку и лично пригласил гостей на просмотр кинокартины в новом комфортабельном зале. Сам юморист протестировал на себе уровень комфорта зрительских кресел. Он поинтересовался, нет ли в креслах функции массажа. На что получил ответ, что эту функцию может выполнить любимая девушка, которую нужно приводить с собой в кинотеатр.

Кроме того, известный комик встретился со своими поклонниками в рамках шоу-программы, посвященной открытию кинотеатра. Екатеринбуржцы получили уникальную возможность пообщаться вживую со своим кумиром, получить автограф и, конечно – сделать памятное сэлфи.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: