Дуэт 20:14 побывал в гостях у радио ХИТ

Дуэт 20:14 побывал в гостях у радио ХИТ

Comedy Club0

Дуэт 20:14 побывал в гостях у радио ХИТ

Известный юмористический дуэт 20:14 Роман Попов и Оганес Григорян побывал в гостях на радио ХИТ, вещающего на волнах 103,7 FM. Финалисты и победители шоу Comedy Баттл в 2013 году, а ныне резиденты клуба дали большое интервью радиоведущим.

Основным направлением беседы в прямом эфире стал рассказа гостей о том, как изменилась их жизнь после победы, какими проектами они сейчас заняты, как покоряют digital-пространство. По мнению юмористов, популярность узнаваемость сыграли определенную роль в их дальнейших планах. Режиссеры предлагают ребятам роли в кино, зовут в новые телевизионные проекты, телешоу. Например, в канун Нового года на экраны страны выйдет фильм «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», где Роман и Оганес исполнили одни из ключевых ролей.

В конце радиоэфира артисты поделились своими наблюдения о жизни звезд в социальных сетях. По мнению дуэта 20:14 активность в аккаунтах дает возможность звездам быть ближе к народу, а этой круто!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: