Марина Кравец выдаст замуж Ольгу Бузову

Марина Кравец выдаст замуж Ольгу Бузову

Comedy Club0

Марина Кравец выдаст замуж Ольгу Бузову

Единственная девушка-резидент Камеди Клаб Марина Кравец уже в скором времени предстанет перед зрителями в совершенно новой роли. Популярная юмористка станет ведущей женской версии известного телепроекта «Холостяк». Особенность в том, что шоу заточено под конкретного человека – знаменитую светскую диву Ольгу Бузову. Проект получил соответствующее название - «Замуж за Бузову». За руку и сердце главной невесты страны будут бороться 15 мужчин.

До старта шоу на телеканале ТНТ осталось всего две недели. Оно будет транслироваться по воскресеньям в 20.00 с 26 августа. Для Марины роль ведущей телепроекта такого формата является первым опытом. Однако ее поклонники уверены, что звезда российского юмора достойно справится с новыми обязанностями.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: