ТНТ представил новогоднюю программу Comedy

ТНТ представил новогоднюю программу Comedy

Comedy Club0

ТНТ представил новогоднюю программу Comedy

Пресс-служба канала ТНТ рассказала, чего ждать от новогоднего выпуска Comedy Club, который пустят в эфир 31 декабря. Зрителей порадуют не только новогодние костюмы любимых резидентов, но и целая плеяда приглашенных звезд.

Современная версия новогоднего огонька от ТНТ — традиционный выпуск Karaoke Star, который каждый год дарит поклонникам канала приятные сюрпризы. На этот раз, по сценарию, в музыкально-юмористическом конкурсе примут участие несравненная Анна Седокова, заметно постройневший Сергей Жуков, Пелагея в новом ярком образе, рэпер ST, жизнерадостная Полина Гагарина. Также зрителям можно будет оценить многогранный талант Гоши Куценко.

Стендап-комики под руководством Руслана Белого будут соревноваться за билеты на итальянский концерт Эда Ширана. Конкуренцию им составят команда «Однажды в России», женский коллектив Камеди, а также «Студия СОЮЗ» в полном составе.

Не дадут скучать зрителям и участники других популярных проектов канала — в том числе актеры «Универа» и «Полицейского с Рублевки», а также «Сборная сериалов». Не обойдется вечеринка без Кирилла Нечаева и ведущих блогеров страны, в том числе Иды Галич. В состав жюри войдут Семен Слепаков и Михаил Галустян.

Чтобы узнать, как будет проходить караоке-батл, включайте телевизор в 23:00.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: