Comedy Club сняли новогодний ролик про Путина

Comedy Club сняли новогодний ролик про Путина

Comedy Club0

Comedy Club сняли новогодний ролик про Путина

Подготовка к новогодним праздникам в самом юмористическом проекте страны стартовала. Многие из резидентов Камеди Клаб уже готовят к эфиру новогодние шутки и выступления. Не исключением стал и мегапопулярный проект USB Production, входящий в состав Comedy Club. Ребята представили новый пародийный видеоролик про Владимира Путина под названием «Маленькое новогоднее чудо». Главную роль президента России исполнил очень похожий на него известный российский актёр Дмитрий Грачёв.

В основе видео лежит сюжет «сказки на ночь». Наигравшись в игры Deltarune, отец и сын готовятся ко сну – глава семейства рассказывает сынишке историю о маленьком котёнке, который шёл к маме через 421-й километр вымышленной трассы «Барнаул-Красноярск». В это время со скоростью 200 километров в час по трассе мчится чёрный автомобиль, который едва не сбивает животного. Машина тормозит в последний момент и оттуда выходит пародист Дмитрий Грачёв, часто исполняющий роль Владимира Путина. Актёр берет котёнка на руки и просит окружающих принести молока. По сценарию Президент спешил на важную ночную встречу с губернатором Красноярского края. Как сообщает закадровый голос, с котёнком было все хорошо - он отметил Новый год со своей мамой. От себя отец добавил, что о «маленьком чуде» никто бы не узнал, если бы «совершенно случайно» рядом не оказались все федеральные телеканалы, канал «ТВ3» мистический и «Дождь» пессимистический, и известные журналисты Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев и Ирада Зейналова.

Напомним, что Дмитрий Грачёв является резидентом Comedy Club и стал известным благодаря схожести с главой России. Актёр сыграл роль Путина в новом фильме «Каникулы президента», который вышел в 2018 году.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: