Девчонки из Comedy Woman ждут в гости веселых парней!

Девчонки из Comedy Woman ждут в гости веселых парней!

Камеди Вумен1
Девчонки из Comedy Woman ждут в гости веселых парней!

17 марта на телеканале ТНТ проект Comedy Woman представит новый формат своего шоу. В новом сезоне создатели обещают много разноплановых шуток, в том числе на острые социальные и общественные темы. Представительницы прекрасной половины юмористов будут не только шутить и показывать в новом свете особенности женской психологии, но и сделают упор на отношения мужчин и женщин. Если раньше практически единственным мужчиной на шоу был ведущий Митя Хрусталев, то сейчас жизнерадостные девчонки готовы приветствовать у себя в гостях многих резидентов Comedy Club, участников группы USB, а также представителей медленно, но уверенно исчезающего благодаря женским уловкам племени холостяков.

Следует отметить, что свою заинтересованность последними девушки из Comedy Woman не скрывают. К примеру, Мария Кравченко даже решилась на участие в проекте «Давай поженимся». К сожалению, никого, кто бы соответствовал скромным, по сути, запросам Маши («накачанный небритый хахаль на внедорожнике с тату «МАША» на костяшках пальцев») рядом с девушкой не оказалось.

Однако не все потеряно — впереди новый сезон, новые встречи для Марии, а также ее подруг Екатерины Варнавы и Натальи Медведевой. Возможно, кто-то из звездных гостей приглянется, а может, кто-то решится выступить в роли свахи? А зрители смогут заглянуть в закулисные тайники и узнать, чем живут девчонки из Comedy Woman вне сцены.

Реклама. Хотите сэкономить время, чтобы посмотреть любимое шоу? Покупайте принтер этикеток нового поколения - он работает, пока вы отдыхаете!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Фроська (13 марта 2012 16:51)
Обязательно посмотрю
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: