На ТНТ стартует новый сезон Comedy Woman

На ТНТ стартует новый сезон Comedy Woman

Камеди Вумен0
На ТНТ стартует новый сезон Comedy Woman

15 сентября на ТНТ выйдет в эфир первый выпуск нового сезона Comedy Woman, который порадует зрителей не только чисто женским юмором, но также танцевальными и вокальными постановками.

Предыдущие сезоны шоу Comedy Woman завоевали симпатии зрителей благодаря яркому колориту героинь и эмоциональному, но от этого не менее прямолинейному юмору. Пока участницы популярного шоу пребывали на заслуженном летнем отдыхе, телезрители успели соскучиться по Наталье Андреевне, Полине Сибагатуллиной, Екатерине Варнаве, Марии Кравченко, Наталье Медведевой, Екатерине Скулкиной и другим запоминающимся show-women, а также ведущим Дмитрием Хрусталевым.

Телезрителям придется задуматься, почему романтичные, сентиментальные порывы так часто превращаются в комедию в стиле Джима Керри и откуда у людей маленького роста суицидальные наклонности. Первый выпуск нового сезона расскажет, почему соседи больше не помогают друг другу и чем следует экипироваться, вынося мусор, а также установить внутреннюю связь между ролевыми играми, способными сделать человека инвалидом и колбасой салями. Но самым ярким и ожидаемым зрелищем шоу станет поединок по секс-боксингу, который объединит ринг и песни.

В новом сезоне Comedy Woman девушки продолжат глубокомысленные рассуждения о мужчинах, одежде и логичной взаимосвязи между размером груди и богатством внутреннего мира. Многочисленные поклонники шоу с удовольствием продолжат наблюдать, как барышни ругаются, смеются друг над другом, над собой и всегда уравновешенным ведущим, Дмитрием Хрусталевым.

Реклама. Следите за последними новостями Сочи и подготовкой к предстоящей зимней Олимпиаде 2014. "Всё о Сочи" - портал о событиях города.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: