В Comedy Woman новый сезон

В Comedy Woman новый сезон

Камеди Вумен1
В Comedy Woman новый сезон

17 сентября на ТНТ начинается новый сезон шоу Comedy Woman. В новых выпусках зрителей ждёт бенефис Дмитрия Хрусталёва. Это удивительно, но девушки решили помолчать и дать выговориться мужчине. В качестве почётных гостей к девушкам нагрянут резидент Comedy Club Павел Воля и стилист Влад Лисовец. Ко всему прочему в составе Comedy Woman появилась новая участница – Надежда. Создатели проекта говорят, что любви и веры от неё не дождёшься, зато сарказма и иронии можно получить с лихвой.
Автор идеи проекта Comedy Woman, а так же его продюсер и участница Наталья Андреевна рассказала кое-что о новом сезоне юмористического шоу: «Всех секретов и подробностей раскрывать не буду, но смеяться вы точно будете. В новом сезоне передачи Comedy Woman зрителей ждут новые шутки, новые костюмы, новые гости и новая участница. Надежда Ангарская — профессиональная певица из Якутии. Потомок Шаляпина. Диапазон – от си-бемоль до Якутии. Поет за деньги, но вживую. Почитает венских классиков, иногда звонит якутским одноклассникам. Виртуозная баянистка, и этим все сказано.
Одним словом, новинок будет очень много. Не завидую тем, кто это пропустит, мы действительно очень серьезно подошли к съемкам новых выпусков».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Светлана999 (14 ноября 2011 21:17)
=)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: