«Горячие» шутки Comedy Woman на сцене Пензы

«Горячие» шутки Comedy Woman на сцене Пензы

Камеди Вумен0
«Горячие» шутки Comedy Woman на сцене Пензы

Пензенский концертный зал принимал на днях звездных участниц стэндап-шоу Камеди в женском исполнении. Девушки из Comedy Woman впервые побывали на гастролях в этом городе в таком амплуа.

Дмитрий Хрусталев с Полиной Сибагатуллиной уже выступали на сцене Пензы в 2000 году, с питерской командой КВН. Правда, на память приходят не столько гастроли, сколько вечеринка после них. Дмитрий очень тепло вспоминает, как «зажигал» с пензенской командой. В составе «Валеон Дассон» тогда играли Павел Воля с Тимуром Родригезом.

Камеди-шоу на сцене «Молодежного» прошло практически в полном составе. Не добрались только Наталья Андреевна и Надежда Ангарская — певица проекта. Девушки не просто завели зал — по словам очевидцев, зрители чуть не падали со своих мест от хохота. Полных полтора часа смеха и оваций пролетели для присутствовавших незаметно.

Артистки Comedy Woman искренне пообещали вернуться. Теплый прием поклонников с лихвой покрыл все неудобства проживания. Дело в том, что Пенза встретила звезд женского Comedy черным юмором — по всему городу отключили горячую воду.

Кстати говоря, даже если девушки были расстроены данным фактом, вида не показали. Более того, некачественная работа коммунальных служб и отсутствие горячей воды стали самой успешной шуткой вечера.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: