Comedy Woman сделали исключение только для Хрусталева

Comedy Woman сделали исключение только для Хрусталева

Камеди Вумен2
Comedy Woman сделали исключение только для Хрусталева

С приходом зимы многое меняется, а в преддверии Нового года все ждут чудес. Проекту Comedy Woman удалось все это совместить и подарить своим зрителям очередной сезон — с изменениями и сюрпризами (разумеется, приятными). Девушки разработали новый концепт шоу, разрешив представителям мужского пола остаться в передаче только в лице его ведущего Дмитрия Хрусталева. При этом исключением не стали даже зрители: участницы Comedy Woman приняли решение выступать исключительно для женской аудитории.

Это правило в шоу будет нарушено только для высоких гостей. Кого пригласят на передачи, пока держится в секрете, но ходят слухи, что выступление девушек посетит Второй Человек в России. Он не просто поприсутствует на шоу, но и примет в нем непосредственное участие — в юмористическим проекте «предвыборная кампания хорошего жениха».

У девушек появятся новые роли, взятые из жизни — об этом рассказала Наталья Андреевна, главный автор и продюсер шоу. Теперь зритель увидит не только театральное «лицо» артисток, но и то, какими они бывают вне сцены. Это мамы и дочки, хозяйки и жены — такой подход позволит стать ближе к зрителю, а миниатюры, взятые «из будней», найдут активный отклик у женской аудитории.

Изменится не только внутреннее, но и внешнее содержание Comedy Woman. Костюмеры постарались сделать девушек еще привлекательнее и сексуальнее. Откровенные костюмы придут на смену длинным юбкам: и действительно, к чему стесняться, если в зале все свои? Декорации также будут новыми, их стилистику можно описать как мир из «Алисы в стране чудес».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Natysa (18 декабря 2011 13:30)
было уже, Прикольная серия
avatar
 Ирина Винокурова (20 ноября 2011 09:16)
посмотреть бы.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: