Comedy Woman стало больше!

Comedy Woman стало больше!

Камеди Вумен2
Comedy Woman стало больше!

Причем больше не на одного человека, а на полтора – в состав юмористического шоу вступила очаровательная женщина и … ее баян! Ряды участниц Comedy Woman пополнила Надежда Ангарская, «золотой голос» КВН. И это не пустые слова, а факт: в сезоне 2009 года Надежда была удостоена звания лучшей вокалистки Международного Союза КВН. Телезрители ее помнят по блестящим выступлениям в якутской команде «Дежа Вю», сражавшейся в Высшей Лиге. Несмотря на преимущественно мужской состав коллектива, Надя быстро завоевала уважение коллег и стала капитаном команды.

Теперь ее творческая деятельность перешла на новый уровень. Участницы Comedy Woman очень тепло приняли новую участницу, ее незаурядные вокальные данные и виртуозная игра на баяне помогут создать незабываемые шоу, которые раньше не были доступны женскому коллективу. Кстати, талант знаменитой соотечественницы давно оценили на ее родине – в Якутии. В городе Нерюнгри (там Надежда основала вокальную студию для учащихся колледжа) билеты на ее концерты всегда пользуются огромным спросом. В последнее время ей даже приходилось давать дополнительные концерты, чтобы зал мог вместить всех желающих. Теперь поклонники Нади смогут регулярно ее видеть на канале ТНТ.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 gourmand17 (27 марта 2011 00:39)
Соглашусь!
Она молодец!
Ей бы сейчас терпения и удачи!
avatar
 Nadia333 (1 января 2011 19:27)
Рада, что армяне взяли ее под свое крыло. Она ОЧЕНЬ талантливая певица good
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: