Чего ждать от пополнения в Comedy Woman?

Чего ждать от пополнения в Comedy Woman?

Камеди Вумен0
Чего ждать от пополнения в Comedy Woman?

Очередной сезон шоу на ТНТ порадует не только новыми шутками, но и новой участницей. «Хоровод» ярких красавиц, постоянно окружающих Дмитрия Хрусталева, пополнит веселая Юлия Ахмедова.

Поклонникам шоу известно, что все девушки женского проекта Камеди Клаб начинали свою актерскую карьеру в КВН. По тому же пути пошла Юлия Ахмедова, знакомая телезрителям по выступлениям за команду «25-я» (Воронеж). До настоящего момента ее фамилия фигурировала в роли креативного продюсера программы, теперь «КВН-щица года» готова пойти дальше.

В новых выпусках шоу на ТНТ она выступает в тандеме с Екатериной Варнавой. Одна сценка представляет ее в образе обиженного на жизнь психолога, которого пациентка, забыв о собственных проблемах, вынуждена спасать от попытки суицида. В другой миниатюре Юлия играет роль брошенной, несколько озлобленной, но от этого не менее потешной барышни. Улыбки зрителей заслуживают не только агрессивные шутки, но и способность героини артистки вызывать у подруг обостренное чувство вины за свое благополучие.

Хотя в новом выпуске Comedy Woman Юлия Ахмедова воспринимается довольно гармонично, по словам Натальи Андреевны, девушка участвует в программе пока только в качестве гостя шоу и ни в коей мере не претендует занять место одной из постоянных участниц.

Как будут развиваться события на сцене и за ее пределами, поклонники узнают из новых выпусков сезона Comedy Woman на ТНТ.

Реклама. Хочешь узнать, что думают женщины о мужчинах? Читай анекдоты про мужиков на портале Day.az!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: