Внимание, Таллинн! Встречаем Comedy Woman

Внимание, Таллинн! Встречаем Comedy Woman

Камеди Вумен0
Внимание, Таллинн! Встречаем Comedy Woman


26 октября с оглушительным размахом на месте бывшего The Bank 777 начинает свою работу новый клуб под названием Dom Kultury. Место, которое сочетает в себе лучшие традиции и современные инновации, интересные идеи, профессиональные решения, яркие события!

26 октября в Dom’е Kultury в Таллинне, по адресу Тарту мнт 17 только у Вас, дорогие посетители, будет возможность послушать женщину и получить от этого удовольствие!

Не верите, что такое возможно?!? С Comedy Woman это вполне реально! Интеллектуально-юмористический женский клуб Comedy Woman обещает доставить Вам море позитива, фонтан положительных эмоций, нескончаемый смех и отличный заряд энергией на несколько дней вперед!

Comedy Woman – это женское шоу, в котором представительницы прекрасного пола обсуждают всегда актуальные темы и насущные проблемы: любовь, мужчины, наряды, внутренний мир, карьера, и даже… размер груди! Они шутят о жизни, о себе и обо всех нас. В этих юмористических миниатюрах Вы обязательно увидите себя, а что может быть полезнее, чем иногда посмеяться над собой!

Comedy Woman – это своеобразный и ироничный ответ на мужской юмор, который откроет Вам глаза на все тайные уголки женского мира и женского бытия, и все это представлено в очень легкой, саркастической форме, которая никого не оставит равнодушным. А помимо ехидных и язвительных монологов и бесед, Вас ждут ещё и танцы, песни, переодевания и даже фокусы!

26 октября на открытии нового ночного клуба Dom Kultury Мы ждем Вас, дорогие посетители! А те, кто хочет посмотреть на знаменитых красавиц поближе и не упустить ни одной шутки – мы предлагаем заранее забронировать столики прямо у сцены. В этот раз в Вашем распоряжении и столики на 4 человек! Мест хватит только самым быстрым!

Билеты уже в продаже в кассах Piletilevi:
http://www.piletilevi.ee/rus/tickets/muusika/?concert=133814

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: