Парижский вояж Надежды Сысоевой

Парижский вояж Надежды Сысоевой

Камеди Вумен0

Парижский вояж Надежды Сысоевой

Популярная участница проекта Comedy Woman Надежда Сысоева недавно вернулась из Парижа. Из французской столицы актриса привезла чемодан косметики и французского нижнего белья.

Париж стал достойным продолжением европейских каникул, которые Наденька устроила себе этим летом. Сначала девушка посетила Ибицу, Аликанте и Барселону, а перед отъездом домой решила посетить столицу всех влюбленных.

Просмотр достопримечательностей Сысоева умело совмещала с посещением дорогих магазинов, девушка так увлеклась шоппингом, что не заметила как купленные вещи быстро заполнили единственный чемодан. В список любимых бутиков Надежды попал парфюмерный магазин Jovoy Paris на Rue Castignole, где по ее словам она изнюхала абсолютно все!

Успела Надежда и поразвлечься - прокатилась на мопеде на улицам города, полежала на травке у Эйфелевой башни и посетила модного стилиста Sarah Guetta, услугами которой пользуются местные знаменитости.

Крытые и открытые ледовые катки Санкт-Петербурга. Контакты, отзывы и фото!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: