Дмитрий Хрусталев ищет невесту

Дмитрий Хрусталев ищет невесту

Камеди Вумен0

Дмитрий Хрусталев ищет невесту

Уже давно стало известно о распаде звездной пары Екатерина Варнава-Дмитрий Хрусталев. К сожалению, с тех пор Дима так и не встретил свою вторую половинку и сейчас пребывает в «творческом поиске». Его добровольным помощников в этом нелегком деле стал Иван Ургант.

На странице шоу «Вечерний Ургант» в социальной сети Фейсбук появилось объявление о поиске невесты для Дмитрия Хрусталева. Претендентки должны присылать рассказ о себе с приложением фото или видео. Кроме того, они должны ответить на довольно сложный вопрос – почему именно свою персону они считают достойной руки знаменитого шоумена. В объявлении также отмечено, что Митя лично будет просматривать данные девушек и отбирать кандидатуры на роль своей второй половинки.

Экс-возлюбленная Хрусталева Катя Варнава искренне желает ему найти свою любимую и стать счастливым в личной жизни. Девушка призналась, что не ревновала Дмитрия, когда они были вместе, не будет ревновать его и сейчас. Однако ему нужна хорошая, порядочная девушка, он действительно заслуживает это. Звезда Comedy Woman утверждает, что стать невестой такого человека, как Дмитрий Хрусталев – это настоящее везение.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: