Дмитрий Хрусталев - как я провел это лето?

Дмитрий Хрусталев - как я провел это лето?

Comedy Club0

Дмитрий Хрусталев  - как я провел это лето?

Бывший ведущий проекта Comedy Woman, а ныне руководитель проекта «Ленинградский Stand-up клуб» и соведущим проекта «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев примет участие в благотворительном фестивале «GALAFEST - Как я провел это лето?». Мероприятие пройдет на сцене сада им. Баумана.

Это первый благотворительный инклюзивный фестиваль, который проходит в пользу подопечных фонда «Галчонок», помогающий детям с органическими поражениями нервной системы.

Дмитрий Хрусталев официально выступит на открытии фестиваля и станет ведущим вечера. На сцене пройдут мастер-классы, в которых примут участие детские писатели, психологи, а также музыканты.

Стоит отметить, что для Дмитрия это не первый случай участия в подобных мероприятиях. Популярный юморист является активистом благотворительного проекта «Дари время».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: