Наталья Медведева «оседлала волну»

Наталья Медведева «оседлала волну»

Камеди Вумен0

Наталья Медведева «оседлала волну»

Звезда Comedy Woman и просто красивая женщина Наталья Медведева провела незабываемый отпуск на побережье солнечной Италии. Не смотря на то, что в основном отдых был пляжным, Наталье удалось осуществить – поймать волну!

Девушка уже давно увлекается серфингом и последние несколько месяцев активно тренировалась, правда пока только на берегу. «Серфингу обучаюсь давно: этап, когда занимаешься на доске на суше, пройден. Поэтому уже тренировалась в воде», - рассказывает Наталья.

Осуществить давнюю мечту помог отпуск – Наталья решилась сделать несколько заплывов в море под присмотром инструктора.

«На доску, конечно, криво вставала, помогал инструктор. Но один раз я сделала это самостоятельно и даже поймала волну! Думала, испытаю море эмоций, но оказалось, что это спорт из разряда «два часа готовишься — и пять секунд удовольствия», — вспоминает звезда Камеди Вумен.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: