Наталья Медведева рассказала о российском юморе

Наталья Медведева рассказала о российском юморе

Камеди Вумен0

Наталья Медведева рассказала о российском юморе

Звезда Comedy Woman Наталья Медведева рассказала в одном из интервью о том, как воспринимают юмор жители разных регионов России.

Наталья считает, что никогда не нужно зацикливаться на том, насколько удачными получились шутки. Юморист должен просто шутить, и все. А «искрометность» приходит с опытом и практикой. Правда, даже шутки самых известных юмористов могут восприниматься по-разному в различных уголках нашей огромной страны.

По наблюдениям артистки, жители Сибири и Урала любят похохотать, а в Самарской области – наоборот, народ «грустный» и не очень-то любит шутки, не зря там почти отсутствует КВН. Очень сложно рассмешить петербуржцев. Они много повидали на своем веку и смеются только тогда, когда им «преподнесут» нечто новое и необычное. Также капризна и московская публика.

Сама Наталья очень любит шутить – как на сцене, так и в жизни. А еще девушка очень интересуется кинематографом, любит сниматься, импровизировать в кадре. Она всегда интересуется игрой других актеров, и вообще всем, что касается съемок – работой камер, освещением. Наверное, потому играет Наташа – и в Камеди Вумен, и в кино всегда на «отлично». Кстати, фильм «Корпоратив» с ее участием сейчас идет во всех кинотеатрах страны и уже успел завоевать симпатии зрителей.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: