Стартует 7 сезон Камеди Вумен

Стартует 7 сезон Камеди Вумен

Камеди Вумен0

Стартует 7 сезон Камеди Вумен

Новый, 7 сезон популярного женского юмористического шоу Comedy Woman порадует зрителей не только новыми интересными сюжетами, но также новыми декорациями и даже новыми актерами.

Общий цвет оформления шоу – яркий мадженто. Плюс к этому – световые переливы хрустальных люстр, обилие цветов и других ярких элементов. В общем, новые декорации проекта в полной мере отражают его красоту, стиль и истинно женскую «сущность».

Изменился и формат закулисья. Теперь жизнь на сцене и за ее пределами будут составлять целостную композицию, благодаря которой зрители смогут «прочувствовать» весь съемочный процесс, как при личном присутствии на съемках программы.

Основной состав «дамской команды» стал больше. Новой участницей шоу стала Татьяна Дорофеева, достаточно опытная и уже известная актриса, в активе которой роли в таких проектах, как «Физрук», «Страна в shopе», «Дружба народов» и других. Пополнился коллектив Камеди Вумен и новым мужчиной. Это - охранник Валерий Николаевич, пришедший в проект из шоу «Не спать!», где он наделен такими же «полномочиями».

Несмотря на значительные внешние перемены, не изменилось главное – концепция шоу. Великолепный юмор и яркая игра актеров остались прежними, и это скоро увидят и оценят зрители, ведь премьера 7 сезона состоится 10 октября.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: