Участницы Камеди Вумен провели день в Казани

Участницы Камеди Вумен провели день в Казани

Камеди Вумен0

Участницы Камеди Вумен провели день в Казани

Веселая и дружная команда Comedy Woman побывала с концертом в столице Татарстана. День в Казани выдался очень насыщенным. И провели его девушки не только в работе, но и устроив себе познавательный отдых.

Следует отметить, что участницы Камеди Вумен приехали в город на автобусе. По дороге они наслаждались окружающими видами российской глубинки, питались в придорожных кафешках, а также покупали пирожки у бабушек, стоя в очередях, как «простые смертные».

В Казани девушки с удовольствием покатались в автомобиле и посмотрели достопримечательности города. Причем они не заказывали профессиональную экскурсию, а воспользовались познаниями о родном городе водителя авто и одного из местных жителей.

Кстати, одна из участниц Камеди Вумен – Екатерина Скулкина – сама из Казани, здесь живет ее семья. Во время концерта родные Кати, конечно же, присутствовали в зале. А ее шестилетний сын даже вышел на сцену и подарил цветы всем участницам.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: