Звезда Comedy Woman представила новый клип

Звезда Comedy Woman представила новый клип

Камеди Вумен0

Звезда Comedy Woman представила новый клип

Недавно состоялась премьера нового клипа на композицию «Почувствуй» от двух звезд современности - российского диджея DJ Pill. One и участницы юмористического шоу Comedy Woman Надежды Сысоевой (Надюли). Совместная работа Надюли и маэстро уже собрала в интернете тысячи просмотров.

Видео получилось не просто зажигательно-танцевальным, а еще и смешным. Вокал Надюли гармонично сочетается с современными хип-хоп и рэп мотивами, а сам клип снят в селфи тонах.

На экране мелькают такие звезды шоу-бизнеса как Сергей Глушко (он же Тарзан), певица Елка, несравненный Павел Воля и коллега Сысоевой по рабочему цеху - Марина Федункив.

По сюжету, каждый из персонажей ролика получает от Надюли сообщение на смартфон с приглашением на минуточку стать ребенком, почувствовать ритм, танцевать и двигаться свободно. И тут происходит волшебное превращение! Зрители смогут увидеть звезд такими, какими они были в детстве!

 


Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: