Елена Борщева стала дважды мамой в день смеха

Елена Борщева стала дважды мамой в день смеха

Камеди Вумен0

Елена Борщева стала дважды мамой в день смеха

1 апреля семья бывшей актрисы шоу Comedy Woman Елены Борщевой и ее супруга Валерия Юшкевича стала еще больше и счастливее. Звезда отечественного юмора родила вторую дочь, которую супруги назвали Ума.

Как известно, старшей дочери популярной актрисы, Марте, исполнилось 8 лет. Елена и Валерий длительное время мечтали о втором ребенке. Однако долгожданная беременность наступила только после применения процедуры ЭКО.

Своим поклонникам Елена заранее сообщила о том, что малышка появится на свет именно в Международный день смеха. Она даже опубликовала фото из роддома на своей странице в «Инстаграмме». Подпись под снимком была недвусмысленной: «Вам смешно, а я рожаю». И, как оказалось, это не первоапрельская шутка. Роды завершились благополучно. Об этом Борщева также не преминула поделиться с пользователями интернета. Она пожелала своей новорожденной доченьке всего наилучшего и констатировала, что самых смешных шуток следует ожидать от самой жизни.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: