Екатерина Скулкина хочет стать «нежной птичкой»

Екатерина Скулкина хочет стать «нежной птичкой»

Камеди Вумен0

Екатерина Скулкина хочет стать «нежной птичкой»

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина на экране предстает перед нами в образе сильной женщины. Однако в одном из последних интервью Екатерина призналась, что она совсем не против опереться на сильное мужское плечо, стать «нежной птичкой» и почувствовать заботу.

И хотя многим может показаться, что шоу Камеди Вумен «призвано» высмеивать мужчин, на самом деле это не так. Скулкина рассказала, что чаще всего в миниатюрах высмеиваются женские пороки – высокомерие, глупость, хамство. В то же время звезды Камеди Вумен – обычные люди. А потому иногда вне экрана могут позволить себе «резкое выражение» - например, в общении с поклонниками. Но это случается крайне редко, в основном же, они стараются радовать фанатов и автографами, и фото. Ну а настоящих мужчин девушки не высмеивают, а наоборот - выражают им свое искреннее восхищение.

Сама Екатерина также относится с уважением к представителям сильной половины человечества. Правда, признается - «нормальных» мужчин в ее жизни было очень мало. Хотя она не отрицает и того, что те же нормальные мужчины не устают задаваться вопросом: «Куда подевались нормальные женщины?».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: