Новый сезон Comedy Woman стартует 2 октября!

Новый сезон Comedy Woman стартует 2 октября!

Камеди Вумен0

Новый сезон Comedy Woman стартует 2 октября!

2 октября на телеканале ТНТ стартует долгожданный сезон Comedy Woman. Единственное женское шоу России обещает поднять планку юмора на новый более высокий уровень.

Девушки специально взяли длительный тайм-аут, чтобы собраться силами и выдать мощную порцию искрометного юмора. Новый сезон будет более красочным и более насыщенным!

Зрителей ждет настоящий фейерверк из танцевальных номеров и ярких выступлений. Участницы предстанут перед зрителем в купальниках, а Екатерина Варнава даже без него! Мужская половина шоу тоже продемонстрирует элементы интима - Гудков будет щеголять в синих трусах, а Олег Верещагин с голым торсом покрасуется на массажном столе.

В новых выпусках программы зрители также увидят русалок, староверов, настоящую императрицу, а-ля Остапа Бендера и участников комедийного кабаре!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: