На ТНТ стартует новый сезон Stand Up

На ТНТ стартует новый сезон Stand Up

Stand Up0

На ТНТ стартует новый сезон Stand Up

С 13 сентября уже полюбившееся зрителям шоу Stand Up на ТНТ открывает новый сезон. Как и прежде, мы не увидим здесь сложных костюмированных номеров с плясками и спецэффектами. Как и в предыдущих сезонах, не будет ярких декораций и вымышленных образов. По прежнему участники шоу выходят на сцену и с юмором рассказывают о наболевших проблемах повседневной жизни.

Однако некоторый «рестайлинг» проекта все же состоялся. В частности, изменился «фон». Теперь «стендаперы» будут выступать на большой сцене, появится новая музыка и новая графика. А еще зрители увидят новых юмористов и, конечно же, услышат много новых смешных историй. Да и «старые знакомые» участники несколько изменились. По словам креативного продюсера и ведущего шоу Руслана Белого, ребята стали более раскованными, уверенными и харизматичными. Юморист подчеркнул, что в наступившем сезоне они покажут зрителям обновленный телепродукт, который «будет выглядеть по-взрослому».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: