Марина Федункив снялась в драме

Марина Федункив снялась в драме

Камеди Вумен0

Марина Федункив снялась в драме

Популярная участница комедийного шоу Comedy Woman вскоре предстанет перед зрителями в непривычном амплуа драматической актрисы. Марина сыграла одну из главных ролей в новой криминальной драме «Дороги».

Название картины говорит само за себя – она рассказывает как об автомобильных трассах, так и о сложных жизненных путях. А еще – о человеческих взаимоотношениях, дружбе, выборе жизненных целей. Основная суть сюжета в том, что если человек выбирает нечестный путь легкой наживы, эта дорога приводит его совсем не туда, куда он желает.

Компанию Марине на съемочной площадке составил коллега из Камеди Клаб Сергей Гореликов (известный зрителям как Серж Горелый), а также Владимир Сычев, известный по роли «психа» в сериале «Физрук» и другие популярные актеры. Режиссер картины – Андрей Гаврилов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: