Надежда Сысоева поделилась секретом стройности

Надежда Сысоева поделилась секретом стройности

Камеди Вумен0

Надежда Сысоева поделилась секретом стройности

Актриса Comedy Woman Наденька Сысоева решила раз и навсегда поставить точку в бесконечных пересудах относительно своей фигуры. Девушка призналась, что различных мнений и домыслов по поводу ее стройности просто огромное количество. И отвечать на них она попросту устала.

Сысоева рассказала журналистам, что она не придерживается никаких диет, и не устанавливает ограничений по приему пищи. Просто ест небольшими порциями и достаточно часто. В рационе девушки преобладают морепродукты, фрукты, овощи, хлеб. А иногда она может позволить себе и сдобу, и сладости, и даже фасфуд.

Правда, Надежда, независимо от занятости, старается находить время для спорта. А еще она не забывает тщательно ухаживать за своей внешностью – так ее с детства приучила мама. Именно поэтому, хотя ей уже исполнилось 31, актриса неизменно выглядит свежо, молодо и красиво.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: