Надежда Сысоева неравнодушна к танцорам

Надежда Сысоева неравнодушна к танцорам

Камеди Вумен0

Надежда Сысоева неравнодушна к танцорам

Актриса Камеди Вумен Надежда Сысоева на своей страничке в социальной сети поздравила всех с Международным Днем танца и попутно поделилась некоторыми подробностями своей биографии.

Танцы занимают далеко не последнее место в жизни обаятельной Наденьки. Она прекрасно танцует и не устает демонстрировать это. Помимо постановок в Камеди Вумен, она принимает участие в проектах шоу-бизнеса. Недавно вышел клип на песню «Почувствуй» (записана совместно с DJ Pill), в котором артистка снялась вместе со своими коллегами.

Надежда рассказала, что ее родители познакомились на занятиях танцами, да и сама она неравнодушна к танцорам. Первая любовь юной Наденьки также был танцором.

Поклонники артистки в ответ поздравили ее с Днем танца. И в поздравлениях прозвучал весьма резонный вопрос - почему Наденька ни разу не приняла участие в танцевальном проекте?

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: