Надежда Сысоева стала активной серфингисткой

Надежда Сысоева стала активной серфингисткой

Камеди Вумен0

Надежда Сысоева стала активной серфингисткой

Популярная участница женского юмористического проекта Камеди Вумен Надежда Сысоева провела незабываемый отдых на Шри Ланке. Целых два месяца девушка наслаждалась южным солнцем и морскими волнами. Вот именно с волнами Наденька особенно подружилась. Еще в прошлом году, посетив молодежно-спортивный лагерь Южной Азии, она освоила азы серфинга. И вот теперь она вновь отправилась в этот же лагерь, чтобы совершенствовать свои навыки.

Актриса призналась, что она не мыслит свою жизнь без активного отдыха и считает его оптимальной разрядкой после года трудовых будней. Она рассказала о своем времяпрепровождении на Шри-Ланке. На покорение волн отводились утренние часы, а вечерами организовывались увлекательные велосипедные прогулки. А еще Надежда с удовольствием ела «дары моря» и, несмотря на интенсивность физических нагрузок, поправилась на шесть килограммов. При этом близкие и друзья признали, что она похорошела.

Кстати, на Шри Ланке Сысоева не только обзавелась новыми друзьями, но и повстречала старых, например, экс-коллегу по Камеди Вумен Дмитрия Хрусталева.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: