Надежда Сысоева «трансформировалась» в Памелу Андерсон

Надежда Сысоева «трансформировалась» в Памелу Андерсон

Камеди Вумен0

Надежда Сысоева «трансформировалась» в Памелу Андерсон

Поклонников творчества Надежды Сысоевой – знаменитой Наденьки из Камеди Вумен, просто потряс один из последних снимков, опубликованный на ее странице в сети «Инстаграмм». На нем девушка предстает с бюстом а-ля Памела Андерсон. Существенно увеличенная грудь и майка-алкоголичка розового цвета, соблазнительно облегающая «новые» формы, превратили девушку в настоящую секс-бомбу. Правда, ценители естественной красоты могут успокоиться. Надежда «отрастила» грудь специально для съемок одной из передач и без всякого хирургического вмешательства – просто натолкав в нижнее белье ваты. Самой звезде ее новый образ понравился. Надежда даже в шутку отметила, что если бы у нее была такая фигура, возможно, и жизнь пошла бы по-другому.

Как известно, свою жизнь Надежда Сысоева не забывает регулярно освещать в социальных сетях. Например, именно через соцсети поклонники узнали о ее летнем отдыхе в Париже. Знаменитая блондинка призналась, что она во французской столице всецело предавалась шоппингу. Ну а сейчас она всецело поглощена работой. Ведь в настоящее время проводятся съемки новых выпусков Comedy Woman, которые можно будет увидеть в эфире уже совсем скоро.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: