Надежда Сысоева раскрыла секреты любви и юмора

Надежда Сысоева раскрыла секреты любви и юмора

Камеди Вумен0

Надежда Сысоева раскрыла секреты любви и юмора

Популярная участница Comedy Woman Наденька Сысоева в интервью изданию TOPBEAUTY поделилась своими взглядами на любовь, брак, и, конечно же – юмор.

Надя считает, что чувство юмора человек впитывает с молоком матери, это нечто вроде дара, которому нельзя научиться. В частности, она сама выросла в семье врачей и с детства была знакома со своеобразными медицинскими шутками. Девушка считает, что это во многом помогло ей стать юмористкой.

Надежда умеет не только шутить, но и воспринимать шутки, искренне смеяться и дурачиться. И в этом с ней солидарен ее молодой человек – Рома Пан, солист группы «Банд'Эрос».

Звезда Comedy Woman считает себя счастливой, ведь у нее все в порядке во всех сферах жизни – есть любимая работа, замечательный жених, у ее близких все хорошо. С Романом они собираются пожениться, но точную дату свадьбы еще не назначили. Пока они занимаются планированием торжества, обязательной частью которого, как считает Надежда, должно быть венчание.

Девушка очень серьезно относится к браку, мечтает о счастливой и крепкой семье. И утверждает, что неотъемлемой составляющей отношений между мужчиной и женщиной должен быть юмор. Когда паре удается любое недоразумение перевести в шутку - не будет серьезных ссор, скандалов и обид.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: